Плойка Saturn ST-HC7227

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Нет |
| Диаметр щетки | 23 мм |
| Диаметр щипцов | 23 мм |
| Зажим для фиксации | Нет |
| Индикатор работы | Да |
| Насадка-щетка | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


