Электромясорубка Saturn ST-FP0090(Сатурн)

Характеристики
- Мощность - 1600 В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Количество решеток | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Реверс | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лотка | металл |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Толкатель | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
Информация для заказа
- Цена: 2 206 ₴


