Соковыжималка Tefal ZC420E38 (Тефаль)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип управления | Электронное |
| Объем резервуара для сока | 0.8 л |
| Производитель | Tefal |
| Максимальная скорость вращения | 80 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Франция |
| Резервуар для сока | внешний |
| Количество скоростей | 5 |
| Назначение | Бытовое |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем резервуара для мякоти | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический выброс мякоти | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Реверс | Да |
| Диаметр загрузочного отверстия | 45 мм |
| Прямая подача сока | Да |
| Загрузочный лоток | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | German Paint (Alu) |
| Тип прибора | Соковыжималка шнековая |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 5 697 ₴



