Электропечь Saturn EC-3401-White (Сатурн)

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Гриль | Да |
| Количество режимов приготовления | 3 |
| Конвекция | Нет |
| Максимальная мощность печи | 1500 Вт |
| Объем | 34 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴




