Гриль Polaris PGP-0903

Характеристики
- Мощность 2000Вт
- Рабочая поверхность: гра
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Производитель | Polaris |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Отсек для шнура | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 11 мм |
| Глубина | 28 мм |
| Вес | 4.04 кг |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 3 119 ₴





