Лапшерезка Maestro MR1679 (маестро)

Характеристики
- Высококачественная наржавеющая сталь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество валов | 1 пара |
| Максимальная ширина лапши | 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная ширина лапши | 2 мм |
| Насадка для равиоли | Нет |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Ширина вала | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 882 ₴


