Кастрюля KaiserHoff KH234-15 1,35L (Каисерхоф)

Характеристики
- Кастрюля KaiserHoff диаме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaiserHoff |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр кастрюли | 15 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Электрическая, Стеклокерамическая, Газовая |
| Высота кастрюли без крышки | 9.5 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ крепления ручек | Винтовое соединение |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Вес | 0.24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Крышка | есть |
| Объем кастрюли | 1,35 |
| ручка | есть |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



