Шашлычница Vilgrand V1005 (Вилгранд)

Характеристики:
- Мощность, Вт: 1000
- Тип: В
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Высота | 420 мм |
| Вес | 1.95 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | ViLgrand |
| Тип шашлычницы | Вертикальная |
| Расположение шампуров | Вертикальное |
| Максимальная масса одновременной загрузки | 1.5 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Вместимость шампуров | 1-5 (шт) |
| Состояние | Новое |
| Автоматическое вращение шампуров | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса шашлычницы | Алюминий |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 40 мин |
| Частота вращения шампуров | 2 об/мин |
| Форма | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 184 ₴


