Кофемолка Saturn CM1232 (Сатурн)
Характеристики:
- Тип: Роторная
- Материал корпуса: Метал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saturn |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем емкости для молотого кофе | 170 г |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Регулировка степени помола | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Тип привода | Электропривод |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 19 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 744 ₴


