Гриль Tefal CG750D30

Характеристики
- Мощность - 2200Вт
- Размер пластин 30*20см.
- Плавная регулировка температуры
- Покрытие рабочих поверхностей - антипригарное
- Сменные пластины (можно мыть в посудомоечной машине)
- Длина кабеля - 0,58м
- Индикатор работы
- Индикатор нагрева
- Поддон для жира
- Гарантия - 24 месяца
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.58 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 30 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 775 ₴








