
Гриль Tefal GC724D12
12 059 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриль Tefal GC724D12

Характеристики
- Мощность 2400Вт
- Размер пластин 40*20см.
- Количество температурных режимов - 4
- Открытие на 180°
- Индикатор работы
- 9 автоматических программ (бургер, стейк, сендвич, колбаски, рыба, птица, морепродукты, свинина, бекон)
- ручной режим с четырмя температурными режимами
- Длина шнура - 0,8м
- Съемные пластины (возможность мыть в посудомоечной машине)
- Съемное деко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Отсек для шнура | Нет |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 40 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 059 ₴







