
Плойка для завивки волос Magio MG-704 (Меджио)
475 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Плойка MAGIO MG-704 (Меджио)

Характеристика
- Мощность - 32 Вт
- Диаметр нагревательной пластины - 19 мм
- Двухслойное керамическое покрытие нагревательной пластины
- Световой индикатор работы
- Противоскользящее покрытие
- Складная подставка
- Петелька для подвешивания
- Шнур на шарнире
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Количество насадок | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип | Плойки |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴

