- Электронные.
- До 5кг.
- Точность 1 г.
- LCD дисплей.
- Автоотключение.
- Автообнуление.
- Индикатор перегрузки.
- Индикатор батарейки.
- Пластиковый корпус.
- Чаша из пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


