Сушка для овощей Rotex RD540W (Ротекс)

Сушка для овощей и фруктов с лотком для пастилы, 5 полок по 2.5-3см высота, диаметр лотка - 32см
Характеристики:
- Мощность, Вт: 520
- Диаметр, см: 32
- Высота лотка, см: 2.5-3
- Количество полок: 5
- Длина шнура, м: 1,2
- Сетка для маленьких ягод
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Количество секций | 5 |
| Диаметр секций | 320 мм |
| Высота секций | 5 мм |
| Вид секций | лоток |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
Информация для заказа
- Цена: 1 884 ₴








