Тепловентилятор Tarrington CH1500N (керамический, поворотный)

Характеристики:
- Мощность, Вт: 1500
- Цвет корпуса: Серый
- Ручка: Так
- Рекомендованная площадь обслуживания, м2: 25
- Нагревательный элемент: Керамический
- Режим работы: Обогрев, охлаждение
- Автоматическое отключение при опрокидывании: Да
- Термостат: Да
- Дополнительные функции - Функция вращения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tarrington House |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Угол поворота | 80 град. |
| Функция поворота | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Глубина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴



