Тепловентилятор Delonghi HFS50F24
Характеристики
- Максимальная мощность 2400Вт
- Уровни мощности - 3 (2400/1500/900) Вт
- Таймер 24ч
- Вращение корпуса
- Защита от перегрева
- Защита от замерзания
- Холодный обдув
- Обогреваемый объем помещения - до 70м3
- Габаритные размеры(Ш*Г*В) - 22,9*17,8*36см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Delonghi |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Мощность обогрева | 2400 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 23 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Индикатор работы | Да |
| Функция поворота | Да |
| Таймер | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 229 мм |
| Глубина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 757 ₴




