
Машинка для стрижки Magio MG-591 (титановый нож)
649 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Magio MG-591 (титановый нож)

- Мощность: 7 Вт
- Низкий уровень шума
- Лезвие: Титановое покрытие
- Комплектация:
- Насадки (4 шт): 3мм, 6мм, 9мм, 12мм
- Расческа
- Ножницы
- Масло
- Щетка
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Щеточка для чистки | Да |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Материал лезвий | Титан |
| Основные | |
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 4 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
Информация для заказа
- Цена: 649 ₴



