
Дрель ударная Dorkel DRD-900
1 158 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Напряжение 230В
Частота 50Гц
Мощность 900Вт
Скорость холостого хода 2800об/мин
Частота ударов при бурении 27000уд/мин
Максимальный диаметр сверления:
в стали 10мм
в дереве 20мм
в бетоне 13мм
Вес 1.5кг
Регулировка скорости
Реверс
Патрон ключевой 13мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorkel |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
| Максимальное количество ударов | 27000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 158 ₴

