
Перфоратор Бикор БПЭ-800К (КЕЙС)
3 403 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор в КЕЙСЕ
Напряжение 230В
Частота 50Гц
Мощность 800Вт
Расположение двигателя горизонтальное
Тип патрона SDS+
Скорость вращения 920об/мин
Частота ударов 4200уд/мин
Энергия удара 2,3Дж
Максимальный диаметр сверления:
в стали 13мм
в дереве 30мм
в бетоне 26мм
Вес 3,4кг
Регулировка скорости
Реверс
В кейсе:
Перфоратор
Набор из 5 буров
Ключевой патрон
Ограничитель глубины сверления
Боковая ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИКОР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальная сила удара | 2.3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальное количество оборотов | 920 |
| Максимальное количество ударов | 4200 |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 403 ₴

