
Лобзик Бикор БПМ-570
1 271 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лобзик Бикор БПМ-570
Мощность - 570 Вт
Скорость - от 800 до 3000 об/мин
Положений маятникового хода - 4
Тип смены пилки - ключевой
Максимальный угол пропила - +/- 45 град.
Регулировка скорости - 6 уровней
Глубина пропила в дереве - 65 мм
Глубина пропила в метале - 8 мм
Масса - 2,1 кг
Комплектность:
2 шестигранных ключа
Параллельная направляющая
Патрубок
Литая подошва
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИКОР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 65 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴

