
Шлифовальная машина вибрационная Бикор БШВ-180
1 102 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальная машина вибрационная Бикор БШВ-180
Мощность - 180 Вт
Размер подошвы - 90*187 мм
Скорость холостого хода - 11000 об/мин
Масса - 1,35 кг
Преимущество:
Две удобные рукоятки на корпусе шлифовальной машины обеспечивают более высокий уровень баланса и управления. Алюминиевая подошва гарантирует высокое качество работы и продолжительный срок службы.
Комплектность:
Шаблон дырокол.
Адаптер-переходник
Запасные щётки
3 листа наждачной бумаги зернистостью 60/80/100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИКОР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.35 кг |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 187 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴

