
Угловая шлифовальная машина Бикор БШУ-2350 (болгарка)
3 048 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Угловая шлифовальная машина Бикор БШУ2350 (болгарка)
Напряжение 230В
Частота 50Гц
Мощность 2350Вт
Диаметр диска 230мм
Скорость холостого хода 6000об/мин
Тип резьбы шпинделя М14
Вес 6,6кг
Блокировка шпинделя - есть
Плавный пуск - есть
Преймущества:
Прочная конструкция редуктора, повышенный ресурс, плавный пуск.
Комплектация:
Угловая шлифмашина
Боковая рукоятка
Защитный кожух
Ключ для замены диска
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | БИКОР |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 6.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 6000 |
| Плавный пуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 048 ₴

