Рубанок Dorkel DRP-1020
Мощность - 1020 Вт
Ширина строгания - 82 мм
Глубина строгания - 3 мм
Глубина выборки четверти - 20мм
Скорость вращения - 16000 об/мин
Масса - 3 кг
Комплектность:
1.Запасной ремень
2.Набор щёток
3.Параллельная направляющая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorkel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Комплектация | |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
Информация для заказа
- Цена: 1 663 ₴


