
Рубанок Бикор БРУ-1050
2 220 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рубанок Бикор БРУ-1050
Мощность - 1050 Вт
Ширина строгания - 82 мм
Глубина строгания - 3 мм
Глубина выборки четверти - 15 мм
Скорость вращения - 16000 об/мин
Масса - 3,3 кг
Литая усиленная платформа
Комплектность:
1.Запасной ремень
2.Комплект щёток
3.Параллельная направляющая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Производитель | БИКОР |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 16000 |
Информация для заказа
- Цена: 2 220 ₴

