Машинка для стрижки Scarlett SC-260 Black( Скарлетт)

Характеристики
- 7 вариантов длины стрижки - от 3 до 21 мм
- Время работы аккумулятора - 40 минут
- Фиксатор длины для точной настройки
- Лезвия из высококачественной нержавеющей стали
- Работа от сети и от аккумулятора
- •Встроенный аккумулятор
- Индикатор зарядки
- Возможность влажной чистки
- Сетевой адаптер
- Удобная подставка для подзарядки и хранения
- Телескопическая насадка
- Щетка для чистки лезвий
- Масленка для машинки
- Парикмахерская расческа
- •Ножницы
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Производитель | Scarlett |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴


