Конвектор Kumtel Eco HC-2947

Характеристики
- Мощность - 2500Вт
- Площадь обогрева - 28м2
- Термостат - механический
- 2 уровня мощности 1125/2500Вт
- Комплектация (ножки + крепления для настенного монтажа)
- Тип нагревательного элемента - ленточный (игольчастый)
- Цвет белый
- Габариты 55*77*13,5
- Страна производитель Турция
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kumtel |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Тип нагревательного элемента | Ленточный (игольчатый) |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество режимов работы | 2 |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 3 069 ₴





