Соковижималка Magio MG191

Характеристики
- Мощность - 650Вт
- Объем контейнера для сока - 350мл
- Объем контейнера для мякоти - 900мл
- Защита от перегрева
- Количество скоростей - 2
- Система "Капля-стоп"
- Цвет - нержавеющая сталь/черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Назначение | Бытовое |
| Тип прибора | Центробежная |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Резервуар для сока | внешний |
| Объем резервуара для сока | 0.35 л |
| Объем резервуара для мякоти | 0.9 л |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр загрузочного отверстия | 55 мм |
| Система «Капля-стоп» | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Форма центрифуги | Коническая |
| Форма загрузочной горловины | Круглая |
| Комплектация | |
| Толкатель | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 534 ₴







