
Мясорубка KENWOOD MG 360
4 574 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мясорубка KENWOOD MG 360

Характеристики:
- Мощность, 1400 Вт
- Продуктивность: 1 кг / мин
- Количество решеток для фарша: 3 (3мм,5мм,7мм)
- Дополнительно:количество скоростей: 1+реверс, размер 27.3х30.9х41 см, вес: 3.6 кг
- Комплектация:решетки (8 мм, 4,5 мм, 3 мм), насадки для колбас,кеббе, бургер-пресс, толкатель
- Реверс: Да
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 41 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1 кг/мин |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 574 ₴








