Мясорубка KENWOOD MG 510

Характеристики:
- Мощность, 1 600 Вт
- Продуктивность: 2 кг / мин
- Количество решеток для фарша: 3 (3мм,4,5мм,8мм)
- Дополнительно: Защитная крышка, которую можно использовать как емкость для фарша; Встроенный отсек для хранения решеток и кабеля
- Комплектация: Отсек для хранения решеток, Металлический шнек, 3 решетки для фарша, Реверс, Насадка для колбасок, Насадка «кеббе»
- Реверс: Да
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 5.32 кг |
| Высота | 33 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Глубина | 26.5 мм |
| Основные | |
| Реверс | Да |
| Производитель | Kenwood |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 173 ₴










