
Микроволновая печь Gorenje MO20A3B
3 945 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Gorenje MO20A3B

Характеристики:
- Мощность 800 Вт
- Внутренний объем 20 литров
- Габариты: 343x451x257 мм (В х Ш х Д)
- Вес - 11,1кг
- Механическое управление
- Автоматическое отключение
- Звуковой сигнал
- Лампа внутренней подсветки
- Режим разморозки
- Количество уровней мощности: 5
- Количество программ: 11
- Режимы: автоматическое поддержание температуры; размораживание
- Дополнительные функции: защита от детей; отложенный старт; сигнал окончания приготовления
- Дверца с боковым открытием со стеклянным окном
- Стеклянная тарелка, что вращается, диаметром 24,5 см
- Цвет: черный
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дисплей | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней мощности | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 945 ₴





