Микроволновая печь Gorenje MO17E1S

Характеристики:
- Мощность 800 Вт
- Внутренний объем - 17литров
- Механическое управление
- Автоматическое отключение
- Звуковой сигнал
- Лампа внутренней подсветки
- Режим разморозки
- Количество уровней мощности: 5
- Количество программ: 11
- Режимы: размораживание
- Дополнительные функции: очистка паром
- Дверца с боковым открытием со стеклянным окном
- Стеклянная тарелка, что вращается, диаметром 24,5 см
- Цвет: серый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 11.1 кг |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Основные | |
| Производитель | Gorenje |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 3 835 ₴



