Микроволновая печь Gorenje MO20E1W

Характеристики:
- Мощность 800 Вт
- Внутренний объем 20 литров
- Габариты: 343x451x257 мм (В х Ш х Д)
- Вес - 11,1кг
- Механическое управление
- Автоматическое отключение
- Звуковой сигнал
- Лампа внутренней подсветки
- Режим разморозки
- Количество уровней мощности: 5
- Количество программ: 11
- Режимы: размораживание
- Дополнительные функции: очистка паром
- Дверца с боковым открытием со стеклянным окном
- Стеклянная тарелка, что вращается, диаметром 24,5 см
- Цвет: белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 343 мм |
| Ширина | 451 мм |
| Глубина | 257 мм |
| Вес | 11.1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 593 ₴




