Микроволновая печь WHIRLPOOL MWP103B

Характеристики:
- Мощность 700 Вт
- Внутренний объем 20 литров
- Габариты: 26.2см.х 45.2см х 37.8см (В х Ш х Д)
- Вес - 12 кг
- Механическое управление
- Автоматическое отключение
- Звуковой сигнал
- Лампа внутренней подсветки
- Уровень мощности гриля: 1000вт
- ГРИЛЬ
- 9 уровней мощности
- Дверца с боковым открытием со стеклянным окном
- Стеклянная тарелка, что вращается, диаметром 24.5 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 262 мм |
| Ширина | 452 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Основные | |
| Производитель | Whirlpool |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней мощности | 9 |
Информация для заказа
- Цена: 4 627 ₴




