Микроволновая печь WHIRLPOOL MWP 253SX НЕРЖАВЕЙКА

Характеристики:
- Мощность 900 Вт
- Внутренний объем 20 литров
- Габариты: 28.1см.х 48.3см х 41,9см (В х Ш х Д)
- Вес - 14,5 кг
- Сенсорные переключатели
- Автоматическое отключение
- Звуковой сигнал
- Лампа внутренней подсветки
- Режим разморозки
- 7 уровней мощности
- Дополнительно: Функция разморозки, Таймер, Дисплей, Гриль, Внутреннее освещение, Быстрый старт, Автоматическое приготовление
- Дверца с боковым открытием со стеклянным окном
- Стеклянная тарелка, что вращается, диаметром 25 см
- Цвет: НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 419 мм |
| Вес | 14.5 кг |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 281 мм |
| Основные | |
| Количество уровней мощности | 7 |
| Дисплей | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Whirlpool |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гриль | Да |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | Сенсорное |
Информация для заказа
- Цена: 6 438 ₴




