Микроволновая печь Magio MG-403

Характеристика
- Мощность - 700 Вт
- Тип управления - механическое
- Объем - 20 л
- Габариты - 263 х 325 х 455
- Вес - 10,11
- Количество уровней мощности - 5 (120/250/385/540/700)
- Диаметр стеклянной тарелки, что вращается, см 24,5
- Тип открытия дверцы - ручка
- Цвет - белый
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 263 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Основные | |
| Производитель | Magio |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Объем | 20 л |
| Гриль | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Количество уровней мощности | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 143 ₴



