-9%

Сковорода универсальная Rotex RC152G-22 Graniti (Гранит)
679 ₴
619 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода универсальная Rotex RC152G-22 Graniti (Гранит)




Характеристика
- Сковорода диаметром - 24 см
- Высота сковородки - 52 мм
- Ручка - бакелитовая покрыта силиконом.
- Антипригарное покрытие "Marble +2 two color dots" - мрамор
- Дно индукционное
- Для всех типов плит - индукционные, газовые, электрические, керамические, галогенные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Rotex |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5.2 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 3.2 мм |
| Толщина дна | 4 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 619 ₴




