Электрочайник MAGIO MG-975 (меджио)


Характеристики
- Мощность 1800Вт
- Объем - 1,7л
- Цельный литой корпус из нержавеющей стали
- Двухслойный корпус из нержавеющей стали
- Скрытый нагревательный элемент
- Вращение на 360°
- Защита от перегрева
- Автоотключение при закипании водыi> l>
Мощный (1800 Вт) чайник-термос MG-515N обладает рядом уникальных характеристик:
- экономит электроэнергию;
- безопасный к прикосновениям- нельзя обжечься;
- служит дольше.
Чайник-термос, благодаря двойным стенкам нагревается гораздо быстрее, экономя электроэнергию и время, а эффект термоса сохранит горячую воду длительное время. Внешний корпус сделан из высококачественного полипропилена. За счет этого, при работе чайник не нагревается снаружи, его температура не превышает 70°, что исключает возможность ожога. Внутренняя колба сделана из стали марки AISI 304, совместимой с пищевыми продуктами и выдерживает повышение температуры до 900°С. Колба выполнена литой и без швов что позволяет ей служить длительное время не протекая.
Крышка чайника выполнена таким образом чтобы при открытии не давать горячим каплям разбрызгиваться во все стороны и предотвращать контакт с паром.Скрытый нагревательный элемент обеспечивает быстрое кипячение, надежность и простоту очистки чайника, а встроенный контроллер защищает от перегрева.
Вместительности чайника в 1,7 л более чем достаточно, хватает на большую семью, но при этом не делает чайник тяжелым и громоздким, так что даже ребенок сможет удержать его в одной руке, а мощность в 1800 Вт делает его супер быстро вскипающим чайником!
Комплексная система безопасности для предотвращения короткого замыкания и выкипания воды. Функция автовыключения активируется, когда процесс завершается или прибор снимается с основания.
Нержавеющая сталь, совместимая с пищевыми продуктами.
Внутренняя колба, крышка и носик изготовлены из выскокачественной нержавеющей стали, совместимой с пищевыми продуктами, что обеспечивает чистоту воды и рассчитаны на долгий срок службы.Удобное наполнение через носик/крышку.
Наполнить чайник можно через носик или открыв крышку.Катушка для удобного хранения шнура.
Шнур оборачивается вокруг основания, что позволяет легко разместить чайник на кухне.Беспроводная подставка с поворотом 360° для удобства использования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрочайник |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Отсек для шнура | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
- Цена: 1 208 ₴



