НОВИНКА от торговой марки Magio
Керамическая КОНУС-плойка MG-700 (Меджио)
- Индикатор работы
- Удобная складная подставка
- Конусовидная форма плойки
- Мощность прибора - 30 Вт
- Керамический нагревательный корпус
- Петелька для подвешивания
- Вращение шнура на 360°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Керамическое покрытие | Да |
| Тип | Плойки |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность завивки волос | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 373 ₴



