Машинка для стрижки Magio MG-583 (25W,керамические ножи)

Характеристики
- Мощность 25Вт
- Лезвия из высококачественной стали и керамики
- Удлиненный шнур питания ― 2,4м
- Низкий уровень шума
- 4 сменные насадки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
- Аксессуары: (ножницы, расческа, масленка)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magio |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.4 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴



