Машинка для стрижки Magio MG-581 (7W,титановые ножи)

Характеристики
- Мощность 7Вт
- Титановые лезвия
- Шнур питания ― 1,7м
- Низкий уровень шума
- 4 сменные насадки (3мм, 6мм, 9мм, 12мм)
- Аксессуары: (ножницы, расческа, масленка)
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Производитель | Magio |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 4 |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество установок длины | 5 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Минимальная длина стрижки | 0.5 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 617 ₴





