Весы кухонные Rotex RSK-11P (чаша нержавейка)

Характеристики:
- Максимальный вес, кг:5
- Цена деления, г: 1
- Последовательное взвешивание: Да
- Единицы измерения: Граммы, фунты, унции, миллилитры
- Материал платформы:Пластик
- Индикатор заряда батарейки: Да
- Индикатор перезагрузки: Да
- Автоматическое отключение: Да
- Элемент питания: 1 батарейка 3V типа CR2032 (включена в комплект)
- Чаша - нержавейка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Съемная тара | Да |
| Материал тары | металл |
| Точность измерения | 1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴


