Плойка-гофре BROCK HC2001BK

Характеристики:
- Длина сетевого шнура, м: 1,8
- Защита от перегрева: есть
- Индикация готовности к работе: есть
- Керамическое покрытие насадок: есть
- Максимальная температура нагрева, °C: 170
- Мощность, Вт: 39
- Насадка-гофре: есть
- Петля для подвешивания: есть
- Турмалиновое покрытие насадок: есть
- Ширина пластин для гофре: 25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brock |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 39 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴


