
Плойка для завивки волос Magio MG-670 (MG-170G) (щипцы)
370 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Щипцы для завивки Magio MG-670 (Ранее называласьMG170G) (плойка)
Характеристики
- мощность 32Вт
- керамическое покрытие нагревательной поверхности
- диаметр 25мм
- индикатор работы
- петля для подвешвания
- встроенная подставка
- холодный кончик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Magio |
| Потребляемая мощность | 32 Вт |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип | Плойки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


