
Стиральная машина Seabreeze SB-0303
3 154 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стиральная машина Seabreeze SB-0303

Характеристики
- мощность - 150Вт
- Объем загрузки - 3 кг
- Объем для отжима - 1кг
- Габаритные размеры (Ш*Г*В) - 360*370*530 см
- Гарантия 12 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seabreeze |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная загрузка белья для стирки | 3 кг |
| Тип управления | Механическое |
| Сушка | Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стиральной машины | Полуавтомат |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Энергопотребление | 0.15 кВт*ч/кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 154 ₴

