Пылесос Monte MT-8130

Характеристика
- Мощность - 2200 Вт
- Мощность всасывания - 450 Вт
- Емкость пылесборника - 3.5 л
- Кнопка вкл./выкл.
- Насадка для мягкой мебели
- Насадка для пола и ковров
- Насадка для труднодоступных мест
- Тип фильтра - DUAL CYCLONE SYSTEM
- Уровень шума, дБ - 85
- Функция сухой уборки
- Цвет корпуса Фиолетовый
- Автосмотка шнура
- Длина шнура - 5.0 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 450 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Объем пылесборника | 3.5 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 083 ₴


