Электрическая плитка Rotex RIO180-C (Ротекс)

Характеристики
- Электрическая индукционная плита.
- Потребляемая мощность -1400 Вт
- Питание - 220-240 Вт.
- Стеклокерамическое покрытие (Ceramic glass)
- Автоматическое обнаружение посуды
- Диапазон автоматического поддержания температуры 70-280°С.
- Электронная панель управления с сенсорным дисплеем.
- Автоматическое отключение после снятия посуды.
- Защита от перегрева.
- Размеры варочной поверхности 28x34x6cm.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Вид плиты | Плита без духовки |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Форм-фактор | Чехол |
| Тип застежки | Без застежки |
| Фиксация устройства | Защелкивание |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴





