Тепловентилятор Delonghi HBC3032

Характеристики
- Максимальная мощность 2200Вт
- Уровни мощности - 3
- Таймер 24ч
- Защита от перегрева
- Защита от замерзания
- Холодный обдув
- Обогреваемый объем помещения - до 65м3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Открытый спиральный нагреватель |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 1 |
| Регулировка скорости | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Индикатор работы | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Датчик опрокидывания | Нет |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Отсек для шнура | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 407 ₴



