-9%

Сковорода универсальная Rotex RC112T-24 Teramo(Титан)
573 ₴
523 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сковорода универсальная Rotex RC112T-24 Teramo(Титан)




Характеристика
- Диаметр - 24 см
- Высота сковородки 52 мм
- Антипригарное покрытие "QuanTanium" - титан
- Ручка - бакелитовая покрыта силиконом
- Дно индукционное
- Для всех типов плит - индукционные, газовые, электрические, керамические, галогенные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Алюминий |
| Антипригарное покрытие | Tri Titan |
| Форма | Круглая |
| Высота стенок | 5.2 см |
| Крышка | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Толщина дна | 3.5 мм |
| Многослойное дно | Да |
Информация для заказа
- Цена: 523 ₴




