Щипцы для завивки волос Rotex RHC-410-S (Ротекс)


Характеристики
- Мощность 25Вт
- Диаметр 19мм
- Покрытие из нержавеющей стали
- Термоизолированный наконечник
- Индикатор работы
- Вращение шнура на 360°
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Тип | Плойки |
| Количество насадок | 1 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производитель | Rotex |
| Потребляемая мощность | 25 Вт |
| Терморегулятор | Нет |
| Количество режимов работы | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Индикатор работы | Да |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴



