-9%

Машинка для стрижки Rotex RHC-150-S (ротекс)
469 ₴
429 ₴
- Готово к отправке
+380 (50) 374-02-89
Vodafone- +380 (95) 178-12-97Vodafone
- +380 (67) 372-02-16Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Rotex RHC-150-S (ротекс)


Характеристики
- Мощность 2Вт
- Ширина лезвий ― 35мм
- Лезвия из нержавеющей стали
- Работа от аккумулятора и от сети
- 6 регулировок высоты стрижки (1, 1.3, 1.6, 1.9, 4, 6мм)
- Щетка для очистки лезвий
- Адептер для зарадки
- Чехол для хранения
Характеристики
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Основные | |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Количество установок длины | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Производитель | Rotex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 2 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴








